Anne                                      SAISON   2017 - 2018

PCTK

 

Finale  de Comité Excellence senior open par 2 - jeudi 22 février 2018

1

 

M. Jean Fernand PINEDA - M. Michel HOSTEING

2

 

Mme Helene KUCAL - M. Jean Marie CATEL

6

 

M. Jean Pierre RAULT - M. Patrick POTZEHA

8

 

Mme Francoise SUFFICE - M. Pierre ESTRADE

10

 

Mme Etiennette CHOQUETTE - M. Marc DESGRANGES LENTZ

13

 

Mme Dominique NOGRIX - Mme Marie ROLLAND

21

 

Mme Sophie HOUITTE - M. Philippe RUAUT

26

 

Mme Marie Noelle MAUDELONDE - M. Patrice BROUARD

28

 

M. Alain BOURDAIS - M. Pascal PINAUD

31

 

M. Bernard PUPIN - M. Gilles BERRA

35

 

Mme Marie Christine DA ROLD - Mme Catherine GODFROY

41

 

Mme Agnes WAUTRIN - M. Christian MARTIN

42

 

M. Michel PLANIER - M. Jean Louis VAUTIER

43

 

Mme Josiane GUGLIETA - Mme Anne NICOLLE

44

 

M. Daniel FOURNIRET - M. Francois MICHEL

 

Finale  de Comité Honneur senior open par 2 - jeudi 22 février 2018

7

 

M. Laurent CHAPELLIER - M. Jean-Francois FAUCON

8

 

M. Claude OLLIVIER - M. Jean SIMON

14

 

Mme Therese DEGRON - M. Hugues LEMOINE

18

 

M. Denis BLANCHON - Mme Marie-Lou AUTIER

20

 

Mme Annie ROQUILLY - M. Alain ROQUILLY

21

 

Mme Catherine LANIER - M. Denis LANIER

22

 

M. Jean-Claude BRIDON - M. Michel RICHARD

25

 

Mme Nicole QUONIAM - M. Patrick BERTRAND

27

 

M. Roland LASKAR - M. Michel GUIGUES

32

 

M. Michel BILLARD - M. Claude JOUAS

34

 

M. Jean DOSDAT - Mme Nicole LECARPENTIER

36

 

M. Dominique DOOS - Mme Marylene MOUTIER

38

 

Mme Denise TRIBHOU - M. Daniel LECARPENTIER

46

 

Mme Josseline RIVIERE - Mme Francoise DE MONS

57

 

Mme Odile MEREL - Mme Marie Therese FUGIER GARREL

 

Finale de Comité Promotion senior mixte par 2 - mercredi 21 février 2018

3

 

M. Alain BARBELLION - Mme Josette NOYON

7

 

M. Jean Louis LEGRAND - Mme Laurence FERRAN

10

 

Mme Francoise GALLIER - M. Jacques MAILLOT

12

 

M. Yves MATAUD - Mme Marie Therese FUGIER GARREL

14

 

M. Jean Yves MESLE - Mme Jocelyne SURET BERTAUX

19

 

M. Andre BEL - Mme Rachel MAZROU

21

 

Mme Marie SCHAFFNER - M. Marc LORIAUX

22

 

Mme Marie Claude MONTAIGNE - M. Jean Pierre MARTIN

23

 

M. Jean Pierre BLANCHON - Mme Nicole MEUNIER

29

 

Mme Eliane DONGE - M. Daniel PESSOU

 

 Demi finale de comité Promotion open par 2 - samedi 17 février 2018

5

 

M. Andre BEL - Mme Rachel MAZROU

 

8

 

Mme Francoise GALLIER - Mme Suzanne QUONIAM

 

10

 

Mme Eliane DONGE - M. Daniel PESSOU

 

12

 

M. Alain BARBELLION - Mme Josette NOYON

 

13

 

Mme Martine MAZENC - M. Christian MIGLIETTI

 

15

 

M. Remi BESSECHE - Mme Therese JEAN

 

16

 

M. Jean PLESTANE - Mme Françoise DUBLET

 

17

 

M. Jean Louis LEGRAND - M. Yves MATAUD

 

18

 

Mme Brigitte LANCRY - M. Bernard MAZENC

 

19

 

Mme Michele LEMAZIER - M. Marc LEMAZIER

 

20

 

Mme Michele ADANS - Mme Odile PHILIPPE

 

21

 

Mme Marie Therese PATEY - Mme Liliane LESEUR

 

22

 

M. Thierry LELONG - M. Patrick HACHE

 

24

 

Mme Chantal ABADIE - M. Andre DESSORT

 

25

 

Mme Jocelyne SURET BERTAUX - M. Jean Yves MESLE

 

 

 FINALE NATIONALE HONNEUR mixte par 2 - samedi 17 et dimanche 18 février 2018

33ème M.F. et A. PERROTTE

 

 FINALE NATIONALE Promotion mixte par 2 - samedi 17 et dimanche 18 février 2018

13ème F. HUGUET - P. BOURGEOIS

 

Finale de Comité Excellence senior mixte par 4 - mercredi 14 et jeudi 15 février 2018

1ère équipe E. CHOQUETTE 

4ème équipe . NOGRIX

6ème équipe A. NICOLLE

7ème équipe A. BOURDAIS

14ème équipe MN. MAUDELONDE

17ème équipe MC. DA ROLD

 

Sélection Espérance par 4 - samedi 10 janvier 2018

1ère équipe C. LOUAIL

2ème équipe JY. MESLE

5ème équipe C. ABADIE

6ème équipe JF. ANDRE

 

Sélection Honneur mixte par 4

Poule A : 2ème équipe P. NOYON

               3ème équipe D. LECARPENTIER

Poule E : 3ème équipe A. DIVANON

Poule H : 1er équipe R. LASKAR

               3ème équipe D. LANIER

               4ème équipe O. MEREL

 

Finale de Comité Honneur Senior mixte par 2 - mercredi 7 février 2018

4

 

Mme Colette DURAND - M. Denis BLANCHON

6

 

Mme Christine LEVET - M. Guy LEVET

9

 

Mme Danielle LECOQ - M. Denis LE ROY

14

 

Mme Nicole QUONIAM - M. Patrick BERTRAND

22

 

Mme Francoise HUGUET - M. Pierre NOYON

28

 

Mme Odile MEREL - M. Michel RICHARD

31

 

Mme Denise TRIBHOU - M. Daniel CORBET

33

 

Mme Marlene LEDOUX - M. Alain MARIE

35

 

Mme Josseline RIVIERE - M. Guy BAILLEUL

37

 

Mme Francoise DE MONS - M. Michel BILLARD

38

 

M. Jean Marie CATEL - Mme Marie Paule CHICHERY

42

 

M. Roland LASKAR - Mme Monique CREANCE

46

 

Mme Catherine JOYAU - M. Benoit RUYANT

 

Finale de Comité Excellence Senior mixte par 2 - mardi 6 février 2018

2

 

M. Philippe MARILL - Mme Dominique NOGRIX

5

 

M. Didier HOUITTE - Mme Sophie HOUITTE

6

 

M. Jean Pierre RAULT - Mme Bernadette AUER

7

 

Mme Josiane GUGLIETA - M. Benoit DUREL

13

 

Mme Marie ROLLAND - M. Gilles BERRA

14

 

M. Marc DESGRANGES LENTZ - Mme Helene KUCAL

18

 

Mme Marie Noelle MAUDELONDE - M. Patrice BROUARD

19

 

Mme Etiennette CHOQUETTE - M. Robert CHOQUETTE

20

 

Mme Marie Christine DA ROLD - M. Jean Louis VAUTIER

23

 

M. Bernard PUPIN - Mme Catherine GODFROY

25

 

Mme Francoise SUFFICE - M. Pierre ESTRADE

30

 

Mme Claudine VIGNEAU - M. Francois MICHEL

37

 

Mme Colette SEURON - M. Michel PLANIER

38

 

Mme Anne NICOLLE - M. Claude OLLIVIER

 

Finale de Comité Promotion Dames par 2 - dimanche 4 février 2018

3

 

Mme Francoise HUGUET - Mme Martine MAZENC

4

 

Mme Marie Therese FUGIER GARREL - Mme Rachel MAZROU

5

 

Mme Marie SCHAFFNER - Mme Joelle MARIE

10

 

Mme Monique AUBERT - Mme Michele LEMAZIER

12

 

Mme Therese JEAN - Mme Eliane DONGE

14

 

Mme Marie Therese PATEY - Mme Dominique BOULAY

18

 

Mme Francoise GALLIER - Mme Suzanne QUONIAM

21

 

Mme Françoise DUBLET - Mme Rejane TRAVERT

 

FINALE DE LIGUE HONNEUR DAMES PAR 2 - samedi 3 et dimanche 4 février

5ème Nicole LECARPENTIER - Annie ROQUILLY

9ème Josseline RIVIERE - Maryannick GOURET

13ème Christine LEVET - Françoise LASKAR

16ème Danièle BERTRAND - Flornce TAUPIN

26ème Françoise DE MONS - Monique HERVE

33ème Jacqueline OUDET - Denise TRIBHOU

 

FINALE DE LIGUE EXCELLENCE DAMES PAR 2 - samedi 3 et dimanche 4 février

2ème Sophie HOUITTE - Cécile GRENIER

8ème Hélène KUCAL et Odile MALBEZIN

 

Sélection interclub D3 - samedi 27 et dimanche 28 janvier 2018

Caen : 8ème équipe A. ROQUILLY

          9ème équipe A.RYON

Lisieux : 4ème équipe M. GOURET

Saint Pair : 12ème équipe D LECARPENTIER

 

Sélection senior open par 4 Honneur - mercredi 24 janvier 2018

Venoix 1 : 3ème équipe A. ROQUILLY

                4ème équipe J. BERTRAND

                5ème équipe G. LEVET

                6ème équipe D. LECARPENTIER

Venoix 2 : 1er équipe N. QUONIAM

                2ème équipe P. NOYON

                3ème équipe JC. BRIDON

                4ème équipe R. LASKAR

                5ème équipe M. MOLKO

 

Sélection Honneur senior open par 2 - jeudi 18 janvier 2018

1

 

Mme Nicole QUONIAM - M. Patrick BERTRAND

2

 

M. Jean DOSDAT - Mme Nicole LECARPENTIER

3

 

Mme Annie ROQUILLY - M. Alain ROQUILLY

4

 

M. Dominique DOOS - Mme Marylene MOUTIER

5

 

Mme Denise TRIBHOU - M. Daniel LECARPENTIER

11

 

M. Antoine PERROTTE - Mme Marie Francoise PERROTTE

15

 

M. Denis BLANCHON - Mme Marie-Lou AUTIER

17

 

M. Roland LASKAR - M. Michel GUIGUES

19

 

Mme Therese DEGRON - M. Hugues LEMOINE

23

 

M. Laurent CHAPELLIER - M. Jean-Francois FAUCON

25

 

Mme Josseline RIVIERE - Mme Francoise DE MONS

28

 

Mme Catherine LANIER - M. Denis LANIER

29

 

M. Jean-Claude BRIDON - M. Michel RICHARD

30

 

Mme Odile MEREL - Mme Marie Therese FUGIER GARREL

37

 

Mme Monique CREANCE - Mme Michele TREHET

38

 

M. Jean Claude COCHIN - Mme Roselyne GAGNIER

39

 

Mme Genevieve BORRE - M. Armand DIVANON

41

 

Mme Genevieve NATIVELLE - Mme Claude MAUDELONDE

42

 

Mme Marie Paule CHICHERY - Mme Maryvonne HERVIEU

44

 

Mme Monique HERVE - Mme Danielle LECOQ

45

 

Mme Anne RYON - M. Andre LEBOUTEILLER

48

 

M. Marc LORIAUX - M. José BERTRAND

49

 

M. Michel GAMAIN - M. Pierre NOYON

50

 

M. Jean Jacques LEGRAND - M. Jean MERDY

51

 

Mme Michele MOLKO - Mme Anne COCHEGRUS

 

Finale de Comité Honneur open par 2 - dimanche 14 janvier 2018

4ème MF et A PERROTTE

7ème F. De MONS et A. HAUTEVILLE

8ème N. LECARPENTIER et MP. CHICHERY

10ème M. BILLARD et G. BAILLEUL

25ème MA. GOURET et M. RABUTEAU

34ème R. GAGNIER et JC. COCHIN

38ème R. LASKAR et H. GOUGIS

48ème M. HERVE et D. LECOQ

54ème J. OUDET et D. TRIBHOU

 

Finale de Comité Excellence open par 2 - samedi 13 et dimanche 14 janvier 2018

17ème Hèlène KUCAL et Dominique NOGRIX

18ème Marie-Christine DA ROLD et Françoise SUFFICE

22ème Jean-Louis VAUTIER et Michel PLANIER

23ème Agnès BIELKIEWIEK et Danièle RUFA

29èème Catherine GODFROY et Jean-Fernand PINEDA

36ème Antoine FRADIN et Bernard PUPIN

39ème Joseph GRANDROQUES et François MICHEL

47ème Arlette MONROCQ et Jean DOSDAT

52ème Marie-Noëlle MAUDELONDE et Patrice BROUARD

60ème Anne NICOLLE et Danielle PROUVOST

 

FINALE DE LIGUE EXCELLENCE mixte par 2 - samedi 6 et dimanche 7 janvier 2018

16ème Etiennette et Robert CHOQUETTE

18ème Sophie et Didier HOUITTE

24ème Jean-Pierre RAULT et Nathalie SIMON

32ème Hélène KUCAL et Marc DESGRANGES

35ème Marie-Christine DA ROLD et Alain BOURDAIS

 

FINALE DE LIGUE HONNEUR mixte par 2 - samedi 6 et dimanche 7 janvier 2018

1er Marie-Françoise et Antoine PERROTTE

29éme Dominique DOOS et Maryline MOUTIER

35ème Annie et Alain ROQUILLY

37ème Danielle et Patrick BERTRAND

 

Sélection senior mixte par 2 PROMOTION - jeudi 21 décembre 2017

1

 

Mme Marie SCHAFFNER - M. Marc LORIAUX

3

 

Mme Monique AUBERT - M. Philippe MEUNIER

4

 

Mme Francoise GALLIER - M. Jacques MAILLOT

6

 

M. Jean Louis LEGRAND - Mme Laurence FERRAN

8

 

M. Jean PLESTANE - Mme Françoise DUBLET

11

 

M. Andre BEL - Mme Rachel MAZROU

12

 

M. Yves MATAUD - Mme Marie Therese FUGIER GARREL

13

 

Mme Eliane DONGE - M. Daniel PESSOU

16

 

M. Alain BARBELLION - Mme Josette NOYON

18

 

Mme Joelle MARIE - M. Patrice MARIE

19

 

Mme Jocelyne SURET BERTAUX - M. Jean Yves MESLE

22

 

Mme Michele ADANS - M. Jacques ADANS

 

Sélection senior mixte par 2 HONNEUR - mercredi 20 décembre 2017

2

 

Mme Francoise HUGUET - M. Pierre NOYON

6

 

Mme Francoise DE MONS - M. Michel BILLARD

7

 

Mme Catherine JOYAU - M. Benoit RUYANT

9

 

M. Jean Marie CATEL - Mme Marie Paule CHICHERY

12

 

Mme Colette DURAND - M. Denis BLANCHON

13

 

Mme Nicole QUONIAM - M. Patrick BERTRAND

14

 

Mme Odile MEREL - M. Michel RICHARD

16

 

Mme Josseline RIVIERE - M. Guy BAILLEUL

18

 

Mme Marlene LEDOUX - M. Alain MARIE

21

 

M. Roland LASKAR - Mme Monique CREANCE

22

 

M. Jean-Claude BRIDON - Mme Pierrette LEPARGNEUR

23

 

Mme Christine LEVET - M. Guy LEVET

24

 

M. Michel GAMAIN - Mme Genevieve BORRE

26

 

Mme Danielle LECOQ - M. Denis LE ROY

27

 

Mme Denise TRIBHOU - M. Daniel CORBET

29

 

Mme Annie ROQUILLY - M. Alain ROQUILLY

30

 

M. Daniel LECARPENTIER - Mme Pierrette JACQ

31

 

M. Jean DOSDAT - Mme Monique RABUTEAU

32

 

Mme Geneviève DUVAL - M. Christian MIGLIETTI

Mme Nicole LECARPENTIER – M. Jean-Paul ROUGHOL

33

 

M. Michel GUIGUES - Mme Claude MAUDELONDE

40

 

M. Jean Claude COCHIN - Mme Roselyne GAGNIER

42

 

M. Armand DIVANON - Mme Claudine SAUVAGE

43

 

Mme Therese DEGRON - M. Claude BERTOU

45

 

M. Dominique DOOS - Mme Marylene MOUTIER

46

 

M. Laurent CHAPELLIER - Mme Marie-Lou AUTIER

47

 

M. Claude JOUAS - Mme Arlette RIVIERE

50

 

Mme Nelly EUSTRATIADES - M. Jean Louis EUSTRATIADES

 

Finale de comté Open par 4 HONNEUR - samedi 16 et dimanche 17 décembre 2017

11ème équipe Danielle BERTRAND

12ème équipe Roland LASKAR

13ème équipe Annie ROQUILLY

15ème équipe Pierre NOYON

16ème équipe Marie-Christine ALIMI

19ème équipe Mihèle MOLKO

 

Finale de comité mixte par 2 PROMOTION - dimanche 10 décembre 2017

3

 

Mme Martine MAZENC - M. Christian MIGLIETTI

4

 

M. Bernard MAZENC - Mme Joelle MARIE

5

 

Mme Francoise HUGUET - M. Philippe BOURGOIS

7

 

M. Alain BARBELLION - Mme Eliane DONGE

8

 

M. Remi BESSECHE - Mme Therese JEAN

11

 

Mme Florence LASKAR - M. Jean-Yves OGIER

12

 

Mme Marie SCHAFFNER - M. Marc LORIAUX

14

 

M. Alain FOUQUET - Mme Liliane HEUTTE

15

 

M. Jean Louis LEGRAND - Mme Laurence FERRAN

16

 

M. Alain HENNEBICQUE - Mme Liliane LESEUR

19

 

M. Daniel PESSOU - Mme Odile PHILIPPE

20

 

Mme Chantal ABADIE - M. Andre DESSORT

21

 

M. Yves MATAUD - Mme Marie Therese FUGIER GARREL

23

 

Mme Michele ADANS - M. Jacques ADANS

24

 

M. Jean PLESTANE - Mme Françoise DUBLET

 

Finale de Comité mixte par 2 Excellence - samedi 9 et dimanche 10 décembre 2017

1

 

M. Ghislain BERNARD - Mme Amandine FERET

2

 

Mme Anne NICOLLE - M. Joseph GRANDROQUES

9

 

Mme Francoise SUFFICE - M. Jean Louis VAUTIER

15

 

M. Bernard PUPIN - Mme Catherine GODFROY

16

 

M. Cyrille REVEL - Mme Arlette MONROCQ

19

 

M. Alain BOURDAIS - Mme Marie Christine DA ROLD

25

 

Mme Josiane GUGLIETA - M. Toufik AL KHOURY

34

 

Mme Marie Anne QUERMONNE - M. Michel HOSTEING

40

 

Mme Marie Noelle MAUDELONDE - M. Arnaud PINGUET

41

 

Mme Elisabeth ROUSSEAU - M. Pierre Andre ROUSSEAU

42

 

Mme Claudine VIGNEAU - M. Francois MICHEL

 

Finale de comité mixte par 2 Honneur - dimanche 3 décembre 2017

5

 

M. Antoine PERROTTE - Mme Marie Francoise PERROTTE

9

 

Mme Annie ROQUILLY - M. Alain ROQUILLY

14

 

Mme Christine LEVET - M. Guy LEVET

17

 

Mme Danielle BERTRAND - M. Patrick BERTRAND

18

 

Mme Francoise DUVAL - M. Philippe DOLLIN

26

 

M. Roland LASKAR - Mme Helene GOUGIS

31

 

M. Olivier DELAVILLE - Mme Catherine JOYAU

33

 

Mme Monique CREANCE - M. Denis BLANCHON

46

 

Mme Nelly EUSTRATIADES - M. Jean Louis EUSTRATIADES

 

Finale de comité dames par 2 Excellence - samedi 2 décembre 2017

7

 

Mme Anne RYON - Mme Catherine LANIER

10

 

Mme Odile MALBEZIN - Mme Helene KUCAL

12

 

Mme Dominique NOGRIX - Mme Bernadette AUER

13

 

Mme Catherine GODFROY - Mme Arlette MONROCQ

14

 

Mme Francoise SUFFICE - Mme Marie Christine DA ROLD

15

 

Mme Elisabeth ROUSSEAU - Mme Danielle LEFEBVRE

18

 

Mme Josiane GUGLIETA - Mme Amandine FERET

 

Demi finale de Comité dames par 2 Promotion - samedi 2 décembre 2017

2

 

Mme Françoise DUBLET - Mme Rejane TRAVERT

3

 

Mme Marie Therese FUGIER GARREL - Mme Rachel MAZROU

4

 

Mme Francoise HUGUET - Mme Martine MAZENC

7

 

Mme Marie SCHAFFNER - Mme Joelle MARIE

8

 

Mme Marie Therese PATEY - Mme Dominique BOULAY

9

 

Mme Therese JEAN - Mme Eliane DONGE

10

 

Mme Monique AUBERT - Mme Michele LEMAZIER

12

 

Mme Francoise GALLIER - Mme Suzanne QUONIAM

15

 

Mme Michele ADANS - Mme Odile PHILIPPE

16

 

Mme Josette NOYON - Mme Catherine LEMOINE

17

 

Mme Chantal ABADIE - Mme Liliane HEUTTE

 

Demi finale de Comite mixte par 2 Excellence - dimanche 26 novembre 2017

1

 

M. Ghislain BERNARD - Mme Amandine FERET

2

 

Mme Anne NICOLLE - M. Joseph GRANDROQUES

9

 

Mme Francoise SUFFICE - M. Jean Louis VAUTIER

15

 

M. Bernard PUPIN - Mme Catherine GODFROY

16

 

M. Cyrille REVEL - Mme Arlette MONROCQ

19

 

M. Alain BOURDAIS - Mme Marie Christine DA ROLD

25   Mme Josiane GUGLIETA - M. Toufik AL KHOURY

34

 

Mme Marie Anne QUERMONNE - M. Michel HOSTEING

41

 

Mme Elisabeth ROUSSEAU - M. Pierre Andre ROUSSEAU

42

 

Mme Claudine VIGNEAU - M. Francois MICHEL

 

 

Demi finale de Comite mixte par 2 Honneur - samedi 25 novembre 2017

4

 

Mme Monique CREANCE - M. Denis BLANCHON

7

 

M. Olivier DELAVILLE - Mme Catherine JOYAU

8

 

Mme Nelly EUSTRATIADES - M. Jean Louis EUSTRATIADES

9

 

Mme Annie ROQUILLY - M. Alain ROQUILLY

12

 

Mme Danielle BERTRAND - M. Patrick BERTRAND

13

 

M. Roland LASKAR - Mme Helene GOUGIS

14

 

M. Dominique DOOS - Mme Marylene MOUTIER

15

 

Mme Christine LEVET - M. Guy LEVET

17

 

Mme Josseline RIVIERE - M. Guy BAILLEUL

18

 

M. Gilles BERRA - Mme Danielle LEFEBVRE

19

 

M. Michel GUIGUES - Mme Claude MAUDELONDE

20

 

Mme Jacqueline OUDET - M. Armand DIVANON

21

 

M. Jean Claude COCHIN - Mme Roselyne GAGNIER

22

 

Mme Odile MEREL - M. Jean-Claude BRIDON

23

 

Mme Francoise DE MONS - M. Alain HAUTEVILLE

24

 

Mme Nicole QUONIAM - M. Pierre NOYON

25

 

Mme Nicole LECARPENTIER - M. Jean Paul ROUGHOL

26

 

Mme Denise TRIBHOU - M. Daniel CORBET

27

 

Mme Marie Paule CHICHERY - M. Daniel LECARPENTIER

30

 

Mme Anne RYON - M. Andre LEBOUTEILLER

31

 

M. Laurent CHAPELLIER - Mme Claudine SAUVAGE

33

 

Mme Therese DEGRON - M. Michel BILLARD

34

 

M. José BERTRAND - Mme Gisèle LEMARIE

35

 

M. Claude OLLIVIER - Mme Mariannick GOURET

36

 

M. Didier MALFOY - Mme Michele MOLKO

 

Finale de comite Dames par 2 Honneur - dimanche 19 novembre 2017

3

 

Mme Nicole LECARPENTIER - Mme Annie ROQUILLY

5

 

Mme Florence TAUPIN - Mme Danielle BERTRAND

7

 

Mme Francoise DE MONS - Mme Monique HERVE

9

 

Mme Christine LEVET - Mme Florence LASKAR

12

 

Mme Josseline RIVIERE - Mme Mariannick GOURET

13

 

Mme Jacqueline OUDET - Mme Denise TRIBHOU

14

 

Mme Marie-Christine ALIMI - Mme Catherine JOYAU

 

Sélection mixte par 2 Promotion - samedi 18 novembre 2017

3

 

Mme Martine MAZENC - M. Christian MIGLIETTI

 

4

 

M. Bernard MAZENC - Mme Joelle MARIE

 

5

 

Mme Francoise HUGUET - M. Philippe BOURGOIS

 

7

 

M. Alain BARBELLION - Mme Eliane DONGE

 

8

 

M. Remi BESSECHE - Mme Therese JEAN

 

11

 

Mme Florence LASKAR - M. Jean-Yves OGIER

 

12

 

Mme Marie SCHAFFNER - M. Marc LORIAUX

 

15

 

M. Jean Louis LEGRAND - Mme Laurence FERRAN

 

16

 

M. Alain HENNEBICQUE - Mme Liliane LESEUR

 

19

 

M. Daniel PESSOU - Mme Odile PHILIPPE

 

20

 

Mme Chantal ABADIE - M. Andre DESSORT

 

21

 

M. Yves MATAUD - Mme Marie Therese FUGIER GARREL

 

23

 

Mme Michele ADANS - M. Jacques ADANS

 

24

 

M. Jean PLESTANE - Mme Françoise DUBLET

 

 

FINALE DE LIGUE OPEN par 4 EXCELLENCE - samedi et dimanche 4 et 5 novembre 2017

2ème équipe A. BOURDAIS

4ème T. AL KHOURY ( équipe JP. Gravas)

8ème A. LECOQ - B. COUDERT - C. TEVEL - L. CHAGON (équipe P et V. Dufrêne)

 

Demi-finale de Comité Open par 2 Honneur - samedi 4 novembre 2017

3

 

Mme Catherine LANIER - M. Denis LANIER

6

 

Mme Nicole LECARPENTIER - Mme Marie Paule CHICHERY

8

 

Mme Monique HERVE - Mme Danielle LECOQ

9

 

Mme Mariannick GOURET - Mme Monique RABUTEAU

11

 

Mme Francoise DE MONS - M. Alain HAUTEVILLE

13

 

Mme Therese DEGRON - M. Hugues LEMOINE

14

 

M. Guy BAILLEUL - M. Michel BILLARD

15

 

M. Roland LASKAR - Mme Helene GOUGIS

18

 

M. Antoine PERROTTE - Mme Marie Francoise PERROTTE

19

 

M. Jean Claude COCHIN - Mme Roselyne GAGNIER

21

 

Mme Jacqueline OUDET - Mme Denise TRIBHOU

23

 

M. Gilles BERRA - Mme Danielle LEFEBVRE

24

 

Mme Josseline RIVIERE - M. Christian MARTIN

25

 

Mme Marie-Christine ALIMI - Mme Catherine JOYAU

26

 

Mme Christine LEVET - M. Guy LEVET

27

 

M. Claude OLLIVIER - M. Serge MAIN

29

 

Mme Odile MEREL - M. Jean-Claude BRIDON

30

 

M. Laurent CHAPELLIER - Mme Claudine SAUVAGE

31

 

Mme Danielle BERTRAND - M. Patrick BERTRAND

37

 

M. Daniel LECARPENTIER - Mme Pierrette JACQ

38

 

M. Dominique DOOS - Mme Marylene MOUTIER

40

 

M. Michel FORTIN - M. Daniel CORBET

42

 

M. Marc LORIAUX - M. José BERTRAND

43

 

M. Armand DIVANON - M. Claude BERTOU

44

 

M. Michel GAMAIN - M. Pierre NOYON

 

Finale de Comité Open par 4 Excellence - samedi et dimanche 21 et 22 octobre 2017

1er A. Lecoq - B. Coudert - C. Revel - L. Chagnon (équipe P. et M. Dufrêne)

4ème équipe A. Bourdais

5ème T. Al Khoury (équipe JP. Gravans)

6ème A. Bielkiewick (équipe M. Kopp)

9ème équipe G. Bernard - J. Guglieta - B. Durel - A. Feret

10ème équipe M. Hosteing - C. Godfroy

12ème équipe A. Nicolle - H. Kucal - F. Suffice - MC. Da Rold - JL. Vautier - C. Ollivier

14ème équipe F. Michel - B. Pupin - J. Grandroques - A. Fradin

 

Demi Finale de Comité Dames par 2 Honneur Lisieux - samedi 7 octobre 2017

  

2

 

Mme Marie Paule CHICHERY - Mme Odile MEREL

3

 

Mme Florence TAUPIN - Mme Danielle BERTRAND

4

 

Mme Josseline RIVIERE - Mme Mariannick GOURET

5

 

Mme Francoise DE MONS - Mme Monique HERVE

6

 

Mme Jacqueline OUDET - Mme Denise TRIBHOU

8

 

Mme Marie-Christine ALIMI - Mme Catherine JOYAU

10

 

Mme Christine LEVET - Mme Florence LASKAR

11

 

Mme Nicole LECARPENTIER - Mme Annie ROQUILLY

17

 

Mme Geneviève DUVAL - Mme Pierrette JACQ

23

 

Mme Francoise DUVAL - Mme Monique ZILLER

26

 

Mme Monique CREANCE - Mme Monique RUELLOUX

27

 

Mme Roselyne GAGNIER - Mme Michele MOLKO

                

 

commentaire impossible

Nombre de Visiteurs :

244532
10/12/2018

   

             PCTK

SPONSORS du VBC

- Joomla Templates G@M - Venoix Bridge Club © Caen Novembre 2014